Los 52 | Peter Kogler | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €
1.161 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Kogler verkaufen?

Möchten Sie Peter Kogler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Kogler
KOGLER, PETER
1959 Innsbruck - lebt in Wien

Datierung: 1986.
Technik: Farbserigrafie auf mit Sprühfarbe überarbeiteter Leinwand.
Maße: 90 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: auf umgeschlagener Leinwand: Peter Kogler 86. Darüber bezeichnet: Kogler #3 316.

Leichte Druckspuren in den Randbereichen bedingt durch Keilrahmen. Partielle, minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68086-19

Peter Kogler   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Sprühfarbe