Los 108 | Thomas Stimm | Ohne Titel

Taxe
516 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Stimm verkaufen?

Möchten Sie Thomas Stimm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Stimm
STIMM, THOMAS
1948 Wien

Datierung: 1996.
Technik: Keramik, farbig gefasst und partiell glasiert.
Maße: 7 x 29 x 30cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert auf der Unterseite: T.S 96.

in Zustand:
Das Objekt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67250-35

Thomas Stimm   Objekte   1990er   Pflanzen   Multiple   Keramik   Natur

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt