Los 111 | Ohne Titel (2 Möhren)

Taxe
Zuschlag
950,00 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Stößel verkaufen?

Möchten Sie Stefan Stößel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Stößel
STÖßEL, STEFAN
1970 Bad Salzungen

Titel: Ohne Titel (2 Möhren).
Datierung: 2012.
Technik: Acryl auf Hartfaserplatte.
Maße: 30 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Stößel 2012.

Untere rechte Ecke bestoßen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Stefan Stößel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Stillleben   Gemälde   Acryl   Lebensmittel

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt