Los 58 | Gunilla Jähnichen | Ohne Titel

Taxe
100 - 250 €
Sie wollen ein Objekt von Gunilla Jähnichen verkaufen?

Möchten Sie Gunilla Jähnichen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gunilla Jähnichen
Jähnichen, Gunilla
1972 Stade

Ohne Titel. 2005. Bleistift und Aquarell auf Papier. 25,5 x 25,5cm. Signiert und datiert verso: Gunilla Jähnichen 2005.

Beide oberen Ecken mit Stecknadellöchern. Untere linke Ecke bestoßen. Obere rechte Ecke, sowie rechter Rand oberhalb der Mitte mit oberflächlichem Papierverlust. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2015

Gunilla Jähnichen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kind / Kinder   Zeichnung   Grafit   Farbe