Los 52 | Heijo Hangen | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
645 €
Sie wollen ein Objekt von Heijo Hangen verkaufen?

Möchten Sie Heijo Hangen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heijo Hangen
Hangen, Heijo
1927 Bad Kreuznach

Ohne Titel. 1974. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 39,5 x 55cm (50 x 70cm). Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Ex. 14/15.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68406-17

Heijo Hangen   Deutschland   Konstruktivismus   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe