Los 49 | Gabi Hamm | Ohne Titel

Taxe
900 - 1.200 €

940 €

Sie wollen ein Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabi Hamm
HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Datierung: 1998.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 25 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: G. Hamm '98.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1632

Gabi Hamm   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Landschaft   Gemälde   Öl   Bäume

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt