Los 9 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 22 x 16,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: I. Bisang Nov. 06.

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Acryl   Porträt