Los 18 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von José Antonio Da Silva verkaufen?

Möchten Sie José Antonio Da Silva kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: José Antonio Da Silva
DA SILVA, JOSÉ ANTONIO
1909 Sales Oliveira - 1996 Sao Paolo

Datierung: 1970.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 61,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: JOSÉ ANTONIO DA SILVA 70.
Rahmen/Sockel: Rahmen (56 x 70,5cm).

Leichte bräunliche Verschmutzung an der oberen Bildkante mittig. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

José Antonio Da Silva   Brasilien   Naive Kunst   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Mann   Gemälde   Öl   Landschaft