Los 106 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Datierung: 1994.
Technik: Farboffset auf Velin.
Darstellungsmaß: 61 x 60cm
Blattmaß: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 15/100.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69410-7