Los 6

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Berdyszak verkaufen?

Möchten Sie Jan Berdyszak kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Berdyszak
BERDYSZAK, JAN
1934 Zawory/Polen - 2014 Posen

Datierung: 1987.
Technik: Mischtechnik (Zeichnung und Aquarell) auf leichtem Karton.
Maße: 24 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: JAN BERDYSZAK 1987.
Rahmen/Sockel: Rahmen (43 x 53cm).

Verso Reste alter Montierung sowie Farbspuren (herstellungsbedingt). Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jan Berdyszak   Polen   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell