Los 13 | Marc Bronner | Ohne Titel

Taxe
903 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Bronner verkaufen?

Möchten Sie Marc Bronner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Bronner
BRONNER, MARC
1972 Hamburg

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwandstoff.
Maße: 10 x 12,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: BR/08.

Leinwandstoff rückseitig umlaufend in Passepartout montiert. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Crone, Berlin (Aufkleber)

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69604-1

Marc Bronner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Raum

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt