Los 19 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Alain Clément verkaufen?

Möchten Sie Alain Clément kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alain Clément
CLÉMENT, ALAIN
1941 Neuilly-sur-Seine

Technik: Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 74,5 x 103cm
Blattmaß: 80 x 109cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 47/50.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alain Clément   Frankreich   Zeitgenössische Kunst   Grafik   Farbe   Druckgrafik

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt