Los 21 | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
3.300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1987.
Technik: Collagierte Mischtechnik auf Nessel.
Maße: 60 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Walter Dahn 87.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

Kleinere Bestoßung (bereits arbeitsbedingt?) in der linken unteren Ecke. Minimal oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis