Los 40 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1998.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 99,5 x 100cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten links: AH. 98.

Leinwand am rechten Randbereich minimal gewellt. Hier auch zwei minimale Farbabplatzungen. Minimale Verschmutzungen am linken Randbereich oben. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem sehr guten Zustand.

Post War Unikate

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis