Los 39 | Marcel Gähler | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Gähler
GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Datierung: 2006.
Technik: Mezzotinto auf Bütten.
Darstellungsmaß: 8 x 10cm.
Blattmaß: 23 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 8/33.

Rechte untere Ecke mit Knickfalte. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Römerapotheke GmbH, Zürich.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1403

Marcel Gähler   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Licht   Druckgrafik   Radierung   Gebäude