Los 125 | Matthias Weischer | Ohne Titel

Taxe
140 - 260 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2007.
Technik: Radierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 22 x 25cm.
Blattmaß: 54 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Gedruckt bei Werkstatt für künstlerische Druckgrafik Rössler, Hohenossig (Prägestempel).
Exemplar: 1/35.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-5200