Los 435 | Matthias Weischer | Ohne Titel

Taxe
200 - 250 €
358 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2008.
Technik: Linolschnitt auf Bütten.
Darstellungsmaß: 30,5 x 35cm.
Blattmaß: 46 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Minimale Griffspur am linken Rand. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr gutem Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von einer unbekannten Anzahl an Exemplaren.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-5155