Los 5 | Joachim Bandau | Ohne Titel

Taxe
903 €
Sie wollen ein Objekt von Joachim Bandau verkaufen?

Möchten Sie Joachim Bandau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joachim Bandau
BANDAU, JOACHIM
1936 Köln

Datierung: 1990.
Technik: Gouache auf Bütten.
Maße: 31 x 45,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Bandau 90.

Blatt entlang der Kanten leicht gebräunt, verso unregelmäßig gebräunt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Joachim Bandau   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Gouache   Formen

Inventar Nummer: 69735-24