Los 28 | Hede Bühl | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Hede Bühl verkaufen?

Möchten Sie Hede Bühl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hede Bühl
BÜHL, HEDE
1940 Haan

Datierung: 1986.
Technik: Kreide auf braun-gräulichem Papier.
Maße: 83 x 36,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert innerhalb der Darstellung unten mittig: H. 86 B.

Blatt entlang der rechten Kante unten leicht unregelmäßig beschnitten. Knickspur im linken oberen Eckbereich. Stecknadellöcher in den Ecken. Verso leicht unregelmäßig gebräunt. Spuren und Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Los: 69815-6

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hede Bühl   Deutschland   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Kreide   Akt

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt