Los 35 | Jiri Georg Dokoupil | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jiri Georg Dokoupil verkaufen?

Möchten Sie Jiri Georg Dokoupil kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Georg Dokoupil
DOKOUPIL, JIRI GEORG
1954 Krnov/Tschechoslowakei

Datierung: 2000.
Technik: Farblithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 71 x 51cm.
Blattmaß: 76 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 115/120.

Minimale punktuelle Verschmutzung am unteren Randbereich rechts. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69746-5