Los 35

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jiri Georg Dokoupil verkaufen?

Möchten Sie Jiri Georg Dokoupil kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Georg Dokoupil
DOKOUPIL, JIRI GEORG
1954 Krnov/Tschechoslowakei

Datierung: 2000.
Technik: Farblithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 71 x 51cm.
Blattmaß: 76 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 115/120.

Minimale punktuelle Verschmutzung am unteren Randbereich rechts. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

  • Taxe: 300 - 500 €
    Gebot:
    300,00 €
    1 Gebot(e)
    06T 04h:28m:25s
    Art after 45 | ONLINE ONLY | Auktion: 01.07.2021
  • Taxe: 1.800 - 1.800 €
    Gebot:
    1.200,00 €
    0 Gebot(e)
    06T 04h:29m:25s