Los 39 | Rainer Fetting | Ohne Titel

Taxe
452 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Datierung: 1995.
Technik: Farboffset auf glattem Papier.
Darstellungsmaß: 40 x 20cm
Blattmaß: 60 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 85/100.

Blatt entlang der rechten Kante leicht unregelmäßig beschnitten. Leicht gewellt. Kleinere Bestoßung mit minimalem Papierverlust an der unteren Kante mittig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Los: 69832-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rainer Fetting   Deutschland   Neue Wilde   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Körper   Druckgrafik   Offset   Akt