Los 67

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Klauke
KLAUKE, JÜRGEN
1943 Cochem

Datierung: 1982.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 42 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben mittig: J. Klauke 1982. Darüber bezeichnet.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Entlang der Randbereiche minimal gebräunt. Farbspuren am linken Randbereich mittig sowie verso. Verso Reste alter Montierung in den Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt