Los 83 | Helmut Middendorf | Ohne Titel

Taxe
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Helmut Middendorf verkaufen?

Möchten Sie Helmut Middendorf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Middendorf
MIDDENDORF, HELMUT
1953 Dinklage

Datierung: 1992.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 90 x 63cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 67/250.

Minimale Bestoßungen an der rechten kante oben. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Los: 69832-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt