Los 117

Taxe
Zuschlag

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Dirk Stöver verkaufen?

Möchten Sie Dirk Stöver kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dirk Stöver
STÖVER, DIRK
1942 Schapen

Datierung: 1973.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 113 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Stöver 73.

Verso fleckig durchgeschlagene Ölfarbe. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Süddeutschland

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Dirk Stöver   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Natur   Gemälde   Öl   Landschaft