Los 119

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Helmut Sturm verkaufen?

Möchten Sie Helmut Sturm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Sturm
STURM, HELMUT
1932 Furth - 2008 Pullach

Technik: Faserstift auf Velin.
Maße: 35 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: H. Sturm (ligiert).

Blatt leicht gebräunt. Minimale Griffspuren. Verso Spuren und Reste alter Montierung am oberen Randbereich. Hier auch vereinzelte Stecknadellöcher. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt