Los 3

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Hitzler verkaufen?

Möchten Sie Franz Hitzler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Hitzler
HITZLER, FRANZ
1946 Thalmassing/Regensburg

Datierung: 1980.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hitzler 80.

Blatt herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Bestoßungen an den Kanten. Verso
Spuren alter Montierung sowie leichte Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Franz Hitzler   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik   Farbe

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt