Los 78 | Karl Peter Röhl | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
5.547 €

Sie wollen ein Objekt von Karl Peter Röhl verkaufen?

Möchten Sie Karl Peter Röhl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Peter Röhl
RÖHL, KARL PETER
Kiel 1890 - 1975

Datierung: 1922.
Technik: Tusche auf Papier.
Maße: 27 x 20cm.
Montierung: Auf Karton montiert (31,5 x 24cm).
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Karl Peter Röhl 1922.

Provenienz:

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 69773-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis