Los 113 | Ross Bleckner | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.902 €

Sie wollen ein Objekt von Ross Bleckner verkaufen?

Möchten Sie Ross Bleckner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ross Bleckner
BLECKNER, ROSS
1949 New York

Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 46 x 45,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Ross Bleckner 1999.

Zu dem Gemälde liegt eine vom Künstler unterschriebe Bestätigung der Galleria Mazzoli, Modena, vor.

Provenienz:
- Galleria Mazzoli, Modena
- Privatsammlung Italien

Los: 69510-12

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis