Los 145 | Robert Gober | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Robert Gober verkaufen?

Möchten Sie Robert Gober kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Gober
GOBER, ROBERT
1954 Wallingford, CT/USA

Datierung: 2000.
Technik: Lithografie auf Fabriano Tiepolo.
Darstellungsmaß: 39,5 x 70cm.
Blattmaß: 76 x 112cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Gemini G.E.L., Los Angeles (Hrsg.).
Exemplar: 34/50.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die Arbeit ist mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

Provenienz:
- Gemini G.E.L., Los Angeles
- Privatsammlung Belgien.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70070-8

Robert Gober   Post-Pop Art   Grafik   2000er   Hand   Druckgrafik   Lithografie