Los 147 | Stephane Graff | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Stephane Graff verkaufen?

Möchten Sie Stephane Graff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephane Graff
GRAFF, STEPHANE
1965 London

Datierung: 1997.
Technik: Mischtechnik (Erde, Sand, Pigmente und Acrylpolymer) auf Leinwand.
Maße: 92 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Graff 97.

Dieses Werk ist Teil der Serie "Earthworks" die Graff in den 1990er Jahren schuf. Wir danken Vassiliki Tzanakou, ARTinTRA, für die freundliche Unterstützung.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69746-13

Stephane Graff   Frankreich   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt