Los 156 | Diango Hernandez | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €
10.965 €

Sie wollen ein Objekt von Diango Hernandez verkaufen?

Möchten Sie Diango Hernandez kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diango Hernandez
HERNANDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba

Datierung: 2015.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 200 x 151cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Diango. Signiert, bezeichnet und datiert verso unten rechts: Diango Düss 2015.

Zu dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers vom September 2020 vor.

Provenienz:

Los: 69617-12

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Diango Hernandez   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Formen