Los 157 | Diango Hernandez | Ohne Titel
Taxe
6.000
- 8.000
9.030 €
Sie wollen ein Objekt von Diango Hernandez verkaufen?
Möchten Sie Diango Hernandez kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HERNANDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba
Datierung: 2015.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 160 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso unten rechts: Diango Düss 2015.
Zu dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers vom September 2020 vor.
Provenienz:
1970 Sancti Spiritus/Kuba
Datierung: 2015.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 160 x 120cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Diango Hernandez Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Abstrakt Gemälde Formen
Inventar Nummer: 69617-14
- Taxe: 8.000 - 12.000 €
28.11.2024 - ca.14:53Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 10.000 - 15.000 €
28.11.2024 - ca.14:54Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024