Los 210 | Andreas Schulze | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €
8.385 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Schulze verkaufen?

Möchten Sie Andreas Schulze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Schulze
SCHULZE, ANDREAS
1955 Hannover

Datierung: 1993.
Technik: Acryl auf Nessel.
Maße: 90 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagenem Nessel: A. Schulze 93.

Provenienz:
- Nachlass Dr. Gerhard Sprüth, Köln

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68249-2