Los 218 | Junior Toscanelli | Ohne Titel

Taxe

1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Junior Toscanelli verkaufen?

Möchten Sie Junior Toscanelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Junior Toscanelli
TOSCANELLI, JUNIOR
1971 Siegburg

Datierung: 2001/2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Junior Toscanelli 2001/02.

Provenienz:

Los: 69746-35

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Junior Toscanelli   Deutschland   Abstrakter Realismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Musik   Malerei   Öl