Los 36

Taxe
700 - 900 €

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabi Hamm
HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Titel: Ohne Titel (#33).
Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Hartfaserplatte.
Maße: 24,5 x 37cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert verso: Hamm 2000 #33/00.

Die Ecken oben rechts und unten links minimal bestoßen. Partiell oberflächliche Kratzspuren. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie ARNDT, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gabi Hamm   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Gesicht