Los 1104 | Bertien van Manen | Ohne Titel

Taxe
387 €

Sie wollen ein Objekt von Bertien van Manen verkaufen?

Möchten Sie Bertien van Manen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bertien van Manen
VAN MANEN, BERTIEN
1942 Den Haag

Datierung: 1985.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier.
Darstellungsmaß: 22 x 14,5cm.
Blattmaß: 30 x 23,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und gewidmet.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 68004-20

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bertien van Manen   Niederlande   Fotografie   Nachkriegskunst   1980er   Frau   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Mann

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt