Los 18 | Bram Bogart | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €
7.740 €
Sie wollen ein Objekt von Bram Bogart verkaufen?

Möchten Sie Bram Bogart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bram Bogart
BOGART, BRAM
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden/Belgien

Datierung: 2008.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bogart 2008.
Rahmen/Sockel: Rahmen (121 x 92cm).

Das Werk ist in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:

Versand nur nach Absprache nach der Auktion
.

Los: 69579-17

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bram Bogart   Belgien   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe