Los 22 | Anneke van Brussel | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Anneke van Brussel verkaufen?

Möchten Sie Anneke van Brussel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anneke van Brussel
VAN BRUSSEL, ANNEKE
1949 Eindhoven

Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 64 x 48,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert am oberen Rand mittig: v BRUSSEL 1988.

Die Arbeit ist in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.

Los: 69989-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anneke van Brussel   Niederlande   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Porträt   Papierarbeit   Mischtechnik   Mann