Los 198 | Antonio Scaccabarozzi | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.515 €
Sie wollen ein Objekt von Antonio Scaccabarozzi verkaufen?

Möchten Sie Antonio Scaccabarozzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonio Scaccabarozzi
SCACCABAROZZI, ANTONIO
1936 Merate - 2008 Santa Maria Hoè

Datierung: 1973.
Technik: Acryl auf Leinwand, perforiert.
Montierung: Auf Holz aufgezogen.
Maße: 35 x 35cm.
Bezeichnung: Bezeichnet und datiert verso: BOOMERANG / 6 / 2 / 1 / 1973 / 35 x 35 / Tela / Bianco.
Rahmen/Sockel: Rahmen (36,5 x 36,5cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:

Los: 69759-5

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Antonio Scaccabarozzi   Italien   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Farbe   Gemälde   Mischtechnik

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt