Los 275 | Will Cotton | Ohne Titel

Taxe

645 €

Sie wollen ein Objekt von Will Cotton verkaufen?

Möchten Sie Will Cotton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Will Cotton
COTTON, WILL
1965 Melrose, MA/USA

Datierung: 1990.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 61,5 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Cotton. Zudem verso nochmals signiert und datiert.
Rahmen/Sockel: Plexiglashaube.

Das Werk ist in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69989-3

Will Cotton   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Stadtansicht   Gemälde   Mischtechnik   Farbe