Los 14 | Peter Calmés | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €
903 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Calmés verkaufen?

Möchten Sie Peter Calmés kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Calmés
CALMÉS, PETER
Duisburg 1900 - 1968

Technik: Gouache auf Velin.
Maße: 48,5 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Calmés.
Rahmen/Sockel: Rahmen (69,5 x 80,5cm).

Provenienz:
- Kunsthandlung Goyert, Köln;

Los: 69783-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Peter Calmés   Deutschland   Moderne Kunst   Unikate   Landschaft   Papierarbeit   Gouache   Dorf