Los 52 | Ernst Fuchs | Ohne Titel

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Fuchs verkaufen?

Möchten Sie Ernst Fuchs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Fuchs
FUCHS, ERNST
Wien 1930 - 2015

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 59 x 41,5cm.
Blattmaß: 73 x 52cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Blatt leicht gewellt. Leichte Griffspur am unteren Randbereich rechts. Minimale Bestoßungen der Ecken bzw. partiell an den Kanten. Minimale Verschmutzung in der linken oberen Ecke sowie verso im Zentrum. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70156-7