Los 52 | Ernst Fuchs | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Ernst Fuchs verkaufen?
Möchten Sie Ernst Fuchs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FUCHS, ERNST
Wien 1930 - 2015
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 59 x 41,5cm.
Blattmaß: 73 x 52cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.
Blatt leicht gewellt. Leichte Griffspur am unteren Randbereich rechts. Minimale Bestoßungen der Ecken bzw. partiell an den Kanten. Minimale Verschmutzung in der linken oberen Ecke sowie verso im Zentrum. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.
Wien 1930 - 2015
Darstellungsmaß: 59 x 41,5cm.
Blattmaß: 73 x 52cm.
Exemplar: e.a.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ernst Fuchs Österreich Figurative Kunst Fantastische Kunst Nachkriegskunst Grafik Pflanzen Druckgrafik Radierung Blumen
Inventar Nummer: 70156-7