Los 53 | Arnold Graboné | Ohne Titel

Taxe

336 €

Sie wollen ein Objekt von Arnold Graboné verkaufen?

Möchten Sie Arnold Graboné kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arnold Graboné
GRABONÉ, ARNOLD
1896 München - 1981 Percha-Buchhof

Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 70,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Arnold Graboné.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen (98 x 88,5cm).

Vereinzelt punktuelle Verschmutzungen, vereinzelt Fliegendreck. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Los: 69894-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Arnold Graboné   Unikate   Natur   Gemälde   Öl   See