Los 110 | Gustave Singier | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
258 €
Sie wollen ein Objekt von Gustave Singier verkaufen?

Möchten Sie Gustave Singier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gustave Singier
SINGIER, GUSTAVE
1909 Warneton - 1984 Paris

Datierung: 1956.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 38,5 x 31,5cm.
Blattmaß: 48 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: E.E.

Minimal gebräunt, minimal verschmutzt, sowie minimale Knickspuren in den Randbereichen. Minimale Bestoßungen am rechten Rand sowie an allen Ecken. Verso unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69690-6

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt