Los 2 | Bram Bogart | Ohne Titel

Taxe
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Bram Bogart verkaufen?

Möchten Sie Bram Bogart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bram Bogart
BOGART, BRAM
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden/Belgien

Datierung: 2005.
Technik: Aquagravure auf Bütten.
Darstellungsmaß: 34 x 26cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: EA 8/8.

Partiell oberflächlich anhaftende Papierpartikel. Verso leichte Papierbereibung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Los: 74244-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bram Bogart   Belgien   Informel   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquagravure