Los 50 | Almir da Silva Mavignier | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Almir da Silva Mavignier verkaufen?

Möchten Sie Almir da Silva Mavignier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Almir da Silva Mavignier
MAVIGNIER, ALMIR DA SILVA
1925 Rio de Janeiro

Datierung: 1969.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 85,5 x 30,5cm.
Blattmaß: 90 x 34,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 44/100.

Minimale Bereibungen sowie minimale Verschmutzungen und minimale Knickspuren. Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74215-2

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt