Los 90 | Antoni Clavé | Ohne Titel

Taxe
150 - 250 €
194 €
Sie wollen ein Objekt von Antoni Clavé verkaufen?

Möchten Sie Antoni Clavé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antoni Clavé
CLAVÉ, ANTONI
1913 Barcelona - 2005 Saint Tropez

Technik: Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 39 x 59,5cm
Blattmaß: 57 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 69/75.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Leichte Knickspur in der unteren linken Ecke. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74156-2

Antoni Clavé   Spanien   Informel   Nachkriegskunst   Grafik   Abstrakt   Druckgrafik   Radierung   Formen