Los 96 | Dieter Teusch | Ohne Titel

Taxe

299 €

Sie wollen ein Objekt von Dieter Teusch verkaufen?

Möchten Sie Dieter Teusch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dieter Teusch
TEUSCH, DIETER
1940 Frankfurt

Datierung: 2007.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Teusch 2007.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 74041-9

Dieter Teusch   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik