Los 104 | Markus Lüpertz | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €

1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Datierung: 2010.
Technik: Faserstift auf Velin.
Maße: 29 x 42cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert rechts: Ml (Künstlersignet) 10.

Vereinzelt minimale Knickspuren. Minimale Verschmutzung an der unteren rechten Ecke. Verso Spuren alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74113-1

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt