Los 113 | Michael Buthe | Ohne Titel

Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Buthe verkaufen?

Möchten Sie Michael Buthe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Buthe
BUTHE, MICHAEL
1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln

Datierung: 1969.
Technik: Multiple. Leder und Hartfaserplatte.
Ø 23 x 2cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert verso: M. Buthe 18/30 69.
Exemplar: 18/30.

Leichte Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68269-23

Michael Buthe   Deutschland   Nachkriegskunst   Objekte   1960er   Abstrakt   Wandobjekt   textil   Formen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt